Украинский дрон, упавший в поселке Березовский Тульской области, пытался атаковать Щекинскую государственную районную электростанцию. По итогу он приземлился неподалеку от поселка, не долетев до “цели”. От взрыва образовалась воронка . Упавший дрон был начинен металлическими осколками.

На территорию Брянской области проникла украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ). В результате атаки диверсантами автомобиля один человек погиб. Вооруженные силы России уже ведут работу по поиску и уничтожению диверсантов.

Экипаж большого десантного корабля “Николай Вилков” Тихоокеанского флота провел артиллерийские стрельбы в ходе учения в Приморье. После выхода из дымовой завесы расчеты артиллерийской боевой части поразили условные огневые позиции “противника”.

При испытаниях фюзеляжа на Ульяновском авиационном заводе погиб человек. ЧП произошло во время проведения испытаний фюзеляжа воздухом под давлением, из-за чего произошла его разгерметизация. Пятеро человек пострадали, медики оказали им помощь.

Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев счел, что YouTube мог удалить его основной канал по требованию американских спецслужб. Блогер отметил, что до удаления на его основном канале было опубликовано порядка 700 различных роликов, включая видео о его путешествиях.

Фото: ajs1980518/Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *