Компания “Удмуртнефть” ввела в эксплуатацию двухтрансформаторную электроподстанцию “Соколовка” с тремя классами напряжения — 110, 35 и 6 киловольт. Она полностью обеспечит надежное энергоснабжение действующих объектов нефтедобычи и перспективное развитие Южной группы месторождений предприятия.

Вооруженные силы России продолжили наступление на донецком направлении специальной военной операции. Российские войска нанесли огневое поражение частям Вооруженных сил Украины (ВСУ), дислоцировавшимся в районах поселков Гальцыновка, Красногоровка и Невельское.

Роскачество проверило сметану 20-процентной жирности, продающуюся в России. Так, в сметане Vita была найдена не только кишечная палочка, но и зафиксированы превышения по содержанию дрожжей и плесеней.

Умерла известная советская и российская журналистка, бывший директор петербургской дирекции канала “Культура” Бэлла Куркова в возрасте 87 лет.  Отмечается, что в последнее время она тяжело болела.

В Югре сотрудники ФСБ задержали шестерых жителей Сургута и Сургутского района в возрасте от 43 до 72 лет за организацию экстремистского сообщества в городе Лянтор. Мужчины, негативно относясь к власти, создали сообщество, целью которого было изменение государственного устройства России. Они совершали провокации, вербовали новых участников и распространяли идеологию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *